Каким образом направить исполнительные листы ОСАО Россия в условиях банкротства и утвержденного конкурсного управляющего?
Куда направить исп. листы осао Россия? Обращения были по КАСКО. мне известно, что компания в стадии банкротства. Слышал что Конкурсным управляющим утвержден Приступа Владимир Иванович. Который занимается делами осао Россия. Куда отправлять листы? По какой форме заполнять заявления, притензии и тп. не могу нигде найти четкого ответа.
Суд.приставу отправляйте.судебный пристав прекратит исп.производство и по закону о несостоятельности направит испол.лист конкурсному управляющему. надо будет подать заявление о включении требований в реестр, т.к. дальнейшее исполнение всех исполнительных документов осуществляется конкурсным управляющим в порядке и на условиях ФЗ "О несостоятельности"