Проблема соседки - как защититься от неконтролируемого кошачьего запаха и чемуги на балконе
Моя соседка сверху в однокомнатной квартире имеет 23 кошки, но не ухаживает за ними. Выпускает их на балкон ходить в туалет, все естественно течет вниз, вообщем делает эта пенсионерка что хочет, в своей приватизированной квартире. Ни служба единого заказчика, ни санстанция отказываются нам помочь. Какими методами можно на нее воздействовать? Куда можно обратиться с подобным заявлением? Какую компенсацию я могу получить?
Лучший ответ
Уважаемая Маргарита!
В данном случае вы можете обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о нарушении ваших прав со стороны соседки. Они обязаны её предупредить об устранении нарушений. ( ст.293 Гк РФ).