Официально зарегистрированно две заялении в отделении милиции) имеется справки из травмпункта.
Тетя проживает с сыном 3 х комнатной квартире (малогобарытка) ему 36 лет который официально нигде не работает употребляет спиртные напитки, комунальные услуги не оплачивает уже 3 года, избывает тетю
(официально зарегистрированно две заялении в отделении милиции) имеется справки из травмпункта. Совместное проживание невозможны. Что делать подскажите СПАСИБО ВСЕМ заранее.
Если речь идет о взаимоотношениях с дебоширам, то по фактам обращения в травмпункт уже можно привлечь его к уголовной ответственности в порядке частного обвинения. Если же речь идет о недвижимости, то тактика поведения определяется целями, стоящими перед вашей родственностью и видом собственности на квартиру.