Являюсь беженцем из Абхазии.
Могу ли я зарегистрироваться в Москве, в своей квартире, имея годовую визу Грузии, выданную и продливаемую в Москве в посольстве Грузии? Являюсь беженцем из Абхазии.
У Вас должны быть виза (разрешение) на въезд в РФ, выдаваемая МИД РФ. Статус беженца в РФ Вам вправе дать так же только росийские органы.
Если Вы все-таки получили удостоверение беженца в России, то название регистрации для Вас неважно, так как она оформляется на период действия Вашего статуса, и не является определяющей в реализации Ваших прав в РФ.
В этом случае проживать в РФ в своей квартире и оформить в ней регистрацию, на мой взгляд, закон Вам не запрещает.
Да, можете на срок действия визы.
С уважением,