Разрешение на РВП мне выдали, но, чтобы поставить печать, требуют визу.
Имеют ли право в миграционной службе отказать в получении гражданства РФ, если есть справка из посольства Грузии в г. Москве о том, что я не являюсь гражданкой респ. Грузия? Разрешение на РВП мне выдали, но, чтобы поставить печать, требуют визу.
Если Вы - лицо без гражданства, то никаких виз у Вас и быть не может в данном случае.
Советую обратиться с жалобой в УФМС РФ по субъекту Федерации, ФМС РФ, прокуратуру - на отказ в оформлении регистрации по месту жительства. Если речь идет о визе временно проживающего (что вряд ли), то её оформляет именно ФМС РФ.