Что делать, если соседи начинают ремонт каждый день, мешая укладыванию ребенка спать, и не реагируют на просьбы?
Что делать если соседи каждый день в одно и тоже время начинают ремонт, это с 14 дня, в то время когда я укладываю ребенка спать. На просьбы не стучать всего 2 часа не реагируют. Мало этого они с наружной стороны дома рушат мне стену на 2 этаже так как пристраивают себе на первом этаже помещение. В стену вставляют доски для крыши. С уважением Светлана.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь к участковому и в полицию.
Пристраивают помещение - есть ли у них разрешение на пристройку? Можно обратиться в суд.
Спасибо за ответ!