Оформление продажи половины двухквартирного дома - необходимые документы
В целом дом вы продать не можете, так как вам принадлежит 1/2 доля в праве, вы должны предложить выкупить свою долю другим совладельцам дома, только в случае отказа выкупит вашу долю вы сможете продавать свою долю любому лицу, для продажи нужно составить договор-купли-продажи, технический документ на дом, документы на земельный участок, правоустанавливающий документ на 1/2 долю
Соблюдайте право преимущественной покупки вашей доли содольщиками. Если не купят они третьему лицу по той же цене и на тех же условиях что предлогали изначально содольщикам.