Семейные узы под угрозой - образец заявления о выписке сестры из моего дома в связи с судебным разбирательством по невыплате кредита
Моя сестра прописана у меня в доме, она взяла кредит, и не платила его, банк в котором она взяла подал на нее в суд. Мне нужен образец написания заявления о ее выписке.
Образца написания вы не найдете, так как исковое заявление это творческая работа, к которой нужен индивидуальный подход. Подготовлю вам исковое заявление на платной основе, обращайтесь.
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку самостоятельно Вы его не составите.