Препятствие получить выписку из банка для представления в суд в связи с возникшими обязательствами по чужому кредиту
Кредит оформлял в банке один человек. Я взяла на себя обязательства и платила по этому кредиту, человек подал на меня в суд взыскать с меня деньги которые я гасила в банк. В суд нужно представить выписку из банка, а мне не дают говорят, что это не законно.
Лучший ответ
Заявите ходатайство в суд об истребовании выписки из банка. Хотя у Вас на руках должны были остаться квитанции об уплате.