Права на квартиру при разводе - Что произойдет с жильем, полученным через ордер после свадьбы сына?
Сын с моей мамой прописаны в доме который расселяют уже, из-за сноса, все документы собрали и ждем ордер на квартиру. Скоро у сына свадьба, и при получении квартиры он уже будет в законном браке. В дальнейшем если решат развестись квартира будет делиться между супругами, если да то как? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, ведь это не совместно приобретенная за совместные средства квартира.
нет не будет. эта квартира ен является совместно нажитым имуществом. более того она будет предоставлена по договору соцнайма, тоесть принадлежать государству.