Инспекторы Департамента непосредственного взыскания планируют визит в связи с задолженностью - как попросить отсрочку платежа и что делать?
Прислали извещение что инспекторы Депортаминта непосредственного взискания задолжнности плонируют визит 08.07.14 г. до 07.07.2014 года я не оплачу долг в размере 41484.59 Последняя оплата была в маи 2012 года. До настоящего момента выплаты прекращены, так как я мать одиночка живу на детское пособие в сумме 3,362 р. не работающая, у меня двое дитей младшему исполнится три исполнилось три года 06.07.2014 года, места в садике мы так и не получили, алименты бывший муж не платит. Сидеть с ребенком не кому. Звонила в банк разговаривать отказываются. Подскажите что можно сделать, Я платить не отказываюсь, как найду работу. Подскажите пожайлусто как попросить отсрочку платежа, и что можно сделать?
Лучший ответ
это жулики. если и прибудут, вызывайте полицию.
рассмотрите вопрос о расторжении кредитного договора в судебном порядке по собственной инициативе.