Где обратиться для регистрации брака, зарегистрированного в сельсовете в 1962 году в селе Флорищи, Кальчугинском районе, Владимирской области?
Куда сделать запрос о регистрации брака, моей бабушке, если брак регистрировался не в ЗАГСе, а в сельсовете в 1962 г. во Владимирской области. Кальчугинский район, село Флорищи. Спасибо.
Заявление О ВЫДАЧЕ КОПИИ АКТОВОЙ ЗАПИСИ О РЕГИСТРАЦИИ БРАКА или о выдаче ДУБЛИКАТА свидетельства о регистрации брака необходимо направить в государственный архив Кальчугинского района Владимирской области, адреса и телефоны легко можно найти в интернете.
К заявлению необходимо приложить ксерокопию паспорта бабушки.
Ответ будет направлен в ЗАГС по месту настоящего места жительства бабушки, где и будет выдан.