Окружная комиссия не признала наш дом пригодным для проживания и отказала в постановке в очередь на получение жилья - почему так произошло?
Межведомственная комиссия администрации Малопургинского района признала наш дом непригодным для проживания, но в очередь как нуждающихся в жилом помещении не поставили, объяснили, что жители многоквартирных домов только имеют такие льготы. Мы думаем, что это неправильно! Кто прав? Объясните пожалуйста. Заранее благодарны.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, это не так, обратитесь в администрацию.
Спасибо за ответ!