Продажа алкоголя несовершеннолетнему без чека и видеонаблюдения - как наказать продавца и оправдаться перед директором магазина?
В магазине (шаговой доступности) подростку 14 лет был продан коньяк, чек не выдали и видеонаблюдения в магазине нет (как сказал директор магазина). На моё замечание, директор накинулся, что такого не было. Можно ли наказать продавца, за нарушение закона, как доказать и куда обратится с жалобой. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию.
Спасибо за ответ!