Таксист из 207-207 оставил пассажира на пол дороги без сдачи - куда обратиться?
Вызвали такси 207-207 таксист высадил на пол дороге за то что у него не было сдачи, так еще и высадил на второй полосе где нет не светофора ни пешеходного перехода. Скажите куда жаловаться? Звонили диспетчеру - они лишь словесно извинились за эту ситуацию.
Лучший ответ
Добрый день! Пишите жалобу в роспотребнадзор.
Спасибо за ответ!