Как выписать бывшую жену из собственной квартиры, купленной до брака.
Здравствуйте!
Обратиться в суд с иском о прекращении права пользования квартирой. Судебная практика положительная. Вам необходима юридическая помощь. Обращайтесь к адвокатам, юристам по жилищным делам или по нижеуказанным телефонам.
вам необходимо обращаться в суд с иском о признании ее прекратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
нужно обращатся в суд исковым заявлением о признании ее утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. по основаниям, что за бывшем членом семьи не остается право пользование жилым помещением после расторжения брака.
В судебном порядке. Сейчас эти вопросы достаточно быстро решаются.
Здравствуйте. Только через суд
На основании решения суда. Я веду жилищные дела в судах. Обращайтесь, можно все оформить без Вашего непосредственного участия.