Проблемы в 4 банках - как решить ситуацию после увольнения и травмы, не получая алименты
У меня проблема в 4 банках я когда работала оплачивала но к сожелению так получилось что я сломала ногу и меня уволили с работы сейчас я немагу никак оплатить кредиты и там набежали проценты штрафы и начали приходить письма я состою в разводе у меня маленький ребенок что мне делать а алименты неполучаю помогите пожалуйсто.
Добрый день! Как вариант - просто не платить ничего, ждать пока банк обратится в суд, а там снижать размер неустойки на основании ст. 333 ГК РФ.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в кредитное учреждение для урегулирования вопроса по задолженности, возможно кредитное учреждение пойдет Вам навстречу. По поводу алиментов, Вам необходимо обратиться в суд.