Как оформить временную регистрацию для студента на 5 лет в купленной квартире в Белгороде?
Я купила квартиру в белгороде. Прописка меня и моего сына мне невыгодна. Как сделать временную регистрацию для сына студента на 5 лет в этой квартире?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в паспортный стол с документами на квартиру