Как оформить временную регистрацию в Санкт-Петербурге для ребенка и в каком органе это делается?

Могу ли я сделать временную регистрацию в Санкт-Петербурге своему сыну (2 года) на 5 лет в неприватизированную квартиру, в квартире я прописан. В каком органе оформляется такая регистрация? Сын прописал в Лен. Области. Прописка необходима для детского сада. Спасибо.
Лучший ответ

Алексей, вы можете конечно же сделать временную регистрацию для сына. Единственное, заявление необходимо будет писать вам от имени сына. Обратиться необходимо в УФМС вашего района.