Остановили за горящий трафарет такси без буквы т - правомерен ли протокол за опознавательный фонарь?
Остановили за то, что внутри салона горел трафарет такси, буква т была удалена. Выписали протокол за опознавательный фонарь такси, насколько правомерно.
Лучший ответ
Добрый день! Если внутри салона то это неправомерно, их действия нужно обжаловать.
Спасибо за ответ!