Изменится ли квартирная плата после наследования доли квартиры от родителей?
Я,живу по другому адресу, по наследству мне досталась доля в квартире от мамы там ещё живёт мой отец он тоже мне завещал свою долю. Вопрос-что и как теперь будет с квартирной платой изменится она и на сколько?
Лучший ответ
Бремя содержания имущества в соответствии со. ст 309, 310 ГК РФ возлагается на собственника имущества.
Если вступите в наследство, то обязаны будете платить на нее