Какие права мужа на мою квартиру, купленную на мой кредит и мои деньги
Мы с мужем в браке, но квартира купленная мною на мой кредит и мои деньги, могу ли я ее подарить и какае права у мужа на мою квартиру если он к ней не имеет отношения.. оспорить он может свою долю или нет... совместных детей не имеем.
Лучший ответ
Если кредит вы оплачивали будучи в браке, то квартира является общим имуществом супругов. При разводе будет делиться по 1/2 доле каждому. Продать или подарить без согласия супруга не имеете права.
Если квартира куплена в браке, то она является совместным имуществом супругов.