Нет свидетельства на квартиру, но получаю счета от управляющей компании - нужно ли платить коммунальные услуги?

Купил квартиру в новостройке живу второй год застройщик не выдает свидетельство на квартиру я не являюсь собственником управляющая компания тут как туе каждый месяц присылает счета за квартиру я. с ней не заключал договор. Должен ли я платить коммунальные услуги?
Лучший ответ

Если Вы пользуетесь коммунальными услугами, то обязаны их оплачивать.