Нужно ли делать РВП, если есть упрощенная программа для воссоединения семьи с гражданством России?
Я гражданка России, мой муж гражданин Грузии. Нашему ребенку 9 месяцев и мы ждем гражданство России. Нам сказали, что есть упрощенная программа для въезда в Россию, воссоединение семьи, чтобы он мог работать и быстро получить документы (гражданство). Нужно ли в этом случае делать РВП?
Лучший ответ
Обращайтесь в УФМС РФ за получением гражданства в упрощенном порядке.