Пересечение границ - необходимые документы для поездки в Италию на автомобиле бывшей жены
Планирую выехать из России Москва в Италию на автомобиле принадлежащей бывшей жене. У меня есть нотариально заверенная доверенность на право управления данным транспортным средством. А также свидетельство на машину, права Российские и международные. Надо ли мне делать перевод доверенности, а также оформлять апостиль. Пересекаю границы с Белоруссией, Польше, Чехии, Хорватии, Австрией и Италией. И какие мне нужны еще документы? Спасибо.
Добрый день!
Да перевод доверенности необходим, апостиль также нужен.
перевод доверенности, а также оформлять апостиль - нужно обязательно.