Что делать при аресте кредитной карты Сбербанка на сумму 40 000 рублей и задолженности на ней? Нет исполнительных листов, как вернуть средства?
Арестовали кредитную карту сбербанка и зарплатную в общем на сумму 40 000 рублей. На кредитной были деньги и она ещё в минусе. Исполнительных листов никаких не видела даже, что делать? В сбере говорят можете вернуть средства оплатив задолженность. Чем? В этом месяце по исполнительному листу другому бухгалтерия уже перечислила 12 с лишним тыс.
Лучший ответ
Добрый день! арестовать з/п карту не могли, подавайте заявление приставам о разблокировке счёта с указанием что это з/п карта.