Как организовать судебное преследование после семейной ссоры, где сын избил отца, и что делать в случае отсутствия протокола?
В семейной ссоре сын избил отца, был вызван наряд 02 соседями. Было проведено медосвидетельствование в городской больнице, куда отца забрала скорая. Прошу посоветовать что делать:
1. Как организовать судебное преследование дочери и есть ли в этом какой-либо смысл.
2. Должен ли был составлен протокол (со слов патрульных якобы должен был приехать сотрудник в больницу - не приехал).
Лучший ответ
Нужно написать заявление в полицию по данному факту. Сотрудников полиции врачи должны были вызвать.
Спасибо за ответ!
объясните пожалуйста при чем здесь дочь......
пусть отец в порядке частного обвинения обращается в мировой суд.