Как законно продать долю в унаследованной квартире без судебных споров и посредников?
Мой сын (6 лет) получил в наследство от отца 1/3 двухкомнатной квартиры Также наследниками явились сын от первого брака и мама. То есть бабушка моего сына и брат по отцу. Я бы хотела продать часть сына и добавив денег купить квартиру в другом городе. Другие наследники имеют право приоритетного выкупа и они готовы выкупить. Но есть статья 37,28 и 60 ГК РФ, где написано, что родственники не могут выкупать имущество несовершеннолетнего. Судиться с ними, что бы продать свою долю, как я поняла можно бесконечно. Может есть способ продать им эту долю законно, без участия посредников и судов.
Здесь данные статьи не применимы т.к. они долевые собственники