Установление рекламного щита на стене приватизированной квартиры - разрешено ли это управляющей компанией без согласия собственника?
В подъезде на стене моей (приватизированной) квартиры без моего разрешения установлен рекламный щит управляющей компанией.
Вопрос: Может ли управляющая компания устанавливать рекламный щит на стене приватизированной квартиры в подъезде многоквартирного дома без разрешения на то собственника квартиры?
Однозначно не имеет такого права. Пишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте.Старая проводка не выдерживала нагрузок,муж провел дополнительную согласно правилам техники безопасности.В подъезде часть ее идет по стене соседской приватизированной квартиры.Должны мы были спросить разрешения у соседей и кому принадлежат стены в подъездах с приватизированными квартирами?Спасибо.
Під'їзди це місця загального користування. На мій погляд, якщо проведення проводки не порушує права інших мешканців, то і хвилюватись Вам немає чого.