Соседка снесла часть несущей стены в общем частном домовладении без согласия совладельцев. Чем ей это грозит?
Лучший ответ
Добрый день! Это грозит ей тем, что ее обяжут восстановить так, как было до этого.
Спасибо за ответ!
Грозит соседке либо обязанием восстановить строение либо возмещением материального ущерба. Обращайтесь, решим вопрос через суд.