Покупки нижний Новгород.

Я из нижнего новгорода можем ли мы с мужем воспользоваться материнским копиталом для покупки дачного участка.

Лучший ответ

"В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга. стоимость услуги - 300 рублей. 100% предоплата. Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических консультаций своего города".

Не поняла, какую правовую позицию необходимо вырабатывать по Вашему вопросу!

Дачный участок с использованием средств МК приобрети невозможно,не предусмотрено законом!Только жилое помещение на любой территории в пределах РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!