Проблемы с доставкой сообщений на адрес mail.ru - прошу создать новый адрес электронной почты
От кого: Madam.Nnenna Oluchi
Кому:
2 июля, 19:38
Мой самый дорогой возлюбленны александр,
Я посылаю вам сообщение и сообщение вернуться отказа deliver.My дорогая ваш (mail.ru) трудно отправить сообщение, потому что всегда возвращают поставка отказа из-за плохой сети.
Мой дорогой создать новый адрес электронной почты с одним из следующих почтовых сервисов, так что я могу достичь свободы в письменном вами всегда.
www.gmail.com
www.yahoo.com
www.hotmail.com
Я жду, чтобы получить Ваш ответ.
С наилучшими пожеланиями,
Ваша сестра во Христе.
Г-жа Нненна Олачи.
Ломе-Того в Западной Африке.
Не обращайте внимания, возможно это мошенники.
Вы с легкостью можете найти в сети про "граждан" Ломе-Того