Жена погибшего военнослужащего получила сертификат на квартиру и обналичила его. Через какое время она сможет продать квартиру?
В любое время сможете продать. Но при продаже недвижимости находящейся в собственности менее 3 лет платится налог.
"В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга. стоимость услуги - 300 рублей. 100% предоплата. Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических консультаций своего города".
Можете продать уже на следующий день.