Покупка квартиры евпатория

Я гражданка Украины. Хочу купить квартиру в Евпатории, ускорит ли покупка получения вида на жительство? Мой муж гражданин России.
Лучший ответ

Через 6 месяцев проживания по РВП можно подавать документы на получение Вида на жительство. Решение по выдаче Вида на жительство принимают в течение полугода.

И, если к тому времени вашему браку будет не менее 3-х лет, то имеете право сразу же, после получения Вида на жительство, подавать документы на гражданство.

Весь путь к гражданству займёт приблизительно 2 года.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Покупка недвижимости не ускорит.