Покупка квартиры евпатория
Я гражданка Украины. Хочу купить квартиру в Евпатории, ускорит ли покупка получения вида на жительство? Мой муж гражданин России.
Через 6 месяцев проживания по РВП можно подавать документы на получение Вида на жительство. Решение по выдаче Вида на жительство принимают в течение полугода.
И, если к тому времени вашему браку будет не менее 3-х лет, то имеете право сразу же, после получения Вида на жительство, подавать документы на гражданство.
Весь путь к гражданству займёт приблизительно 2 года.
Покупка недвижимости не ускорит.