Ростелеком требует оплату за интернет после перехода к другому провайдеру без согласия и подписания документов
Ростелеком выставил счет-претензию на взыскание долга за выделенную линию интернета с момента перехода к ним другого интернет провайдера, с кем у меня и был договор на авансовую систему оплаты. Согласия я на пользование услугами ростелекома не давал и никакие документы не подписывал.
Лучший ответ
Читайте условия договора. В общем случае - при реорганизации, например, слиянии, присоединении лиц, разрешений контрагентов по договорам не требуется, стороной остается то же лицо, просто реорганизованное.