Вопросы пособия и сохранения рабочего места при выходе в декретный отпуск при работе в ФМС
Декретный отпуск оплачивается из средств социального страхования.
К тому же, после окончания декретного отпуска, вы имеете право еще на один обязательный ежегодный отпуск на работе. На весь период декретного отпуска обязательным является сохранение вашего рабочего места и занимаемой вами должности. Общая длительность декрета засчитывается в ваш общий непрерывный трудовой стаж.
Декретный отпуск оплачивается из средств социального страхования.К тому же, после окончания декретного отпуска, вы имеете право еще на один обязательный ежегодный отпуск на работе. На весь период декретного отпуска обязательным является сохранение вашего рабочего места и занимаемой вами должности. Общая длительность декрета засчитывается в ваш общий непрерывный трудовой стаж.