Уволен в связи с отзывом гос. допуска могу ли я снова встроится в армию.
Требования для поступления на военную службу по контракту:
Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам
Образование – не ниже среднего (полного) общего
Физическая подготовленность
Сдача нормативов в соответствии с требованиями НФП-2009. Физическая подготовленность проверяется по установленным нормативам на силу, быстроту и выносливость, на выбор по одному из упражнений на каждое физическое качество.
Профессиональная подготовленность
Граждане прошедшие военную службу по призыву или по контракту
Профпригодность
I, II категории, при отсутствии таких кандидатов рассматриваются кандидаты с III категорией
Здоровье
– годен к военной службе (Группа А)
– годен к военной службе с незначительными ограничениями (Группа Б)
Да, сможете без проблем.