Арест квартиры несовершеннолетнего собственника - возможно ли при наличии неоплаченных кредитов у матери

• г. Находка

Имеют ли судебные приставы накладывать арест на продажу квартиры, если собственником является несовершеннолетний ребёнок, а у его матери не выплоченные кредиты?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет, если жилье является единственным на него не может быть обращено взыскание. На долю несовершеннолетнего тем более

Наложить обеспечительные меры может обратить взыскание не может, если это единственное жилье. Арест накладывается на имущество ДОЛЖНИКА.