Я запуталась, а в налоговой никто ничего не знает.
К вопросу о ГОСПОШЛИНЕ Мы судимся с организацией (по ИНН 13 налоговая г.Москва). Сами находимся в 22 налоговой г.Москва. Куда платить госпошлину? В соответствии с Законом РФ "О государственной пошлине" госпошлина за подачу иска в Арбитражный суд уплачивается в доход Федерального бюджета. Я запуталась, а в налоговой никто ничего не знает. Где брать реквизиты получателя и КБК. Очень признательна.
Уважамая Юлия!
В поле "Получатель" необходимо указать наименование органа Федерального казначейства, а также ИНН налогового органа, обслуживающего
плательщика, то есть Вашу организацию
Получатель: ИНН 7722093737
ОФК по ЮВАО г. Москвы
(для ИМНС России N 22 по ЮВАО г. Москвы)
Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705
БИК 044583001