Можно ли получить гражданство РФ, если моя прабабушка родилась до 1900 года, и куда обратиться по этому вопросу?
Я гражданка Р.Молдова. Моя прабабушка родилась до 1900 год! могу ли я получить гражданство РФ?и где могу обращаться по такому вопросу?
Лучший ответ
Да. можете - в упрощенном порядке. Обращайтесь в органы УФМС РФ.
Спасибо за ответ!