Ограничения страхования по КАСКО для участников программы поддержки молодых специалистов

Я являюсь участником программы поддержка молодых специалистов В 2013 г стала участником программы, получила кредит на покупку машины и жилья. По условиям автокредита я обязана в течении трех лес страховать машину по КАСКО. Первый год платит государство, на данный момент, когда я сама должна купить полис КАСКО, у меня нет денежных средств на это. Могу ли я не страховать машину по КАСКО, если все равно выплаты по кредиту осуществляются должным образом государством?

Лучший ответ

Да, вы имеет право не страховать машину по КАСКО