Банк Тинькофф требует оплату за свои назойливые смс-сообщения - как подать жалобу или подать иск в моих условиях?
Банк Тинькофф, несмотря на то, что исполнительное производство с апреля м-ца уже открыто и идут проплаты, закидывают меня смс-сообщениями в любое время суток, требуя потом оплаты за них. У меня на иждивении отец-инвалид (деменция), мне приходится ночью не только к нему вставать, но и реагировать на телефон. Вся закавыка в том, что я и подала бы в суд на банк, но я проживаю в Красноярском крае, а они в Москве. Куда можно подать на них жалобу или оформить иск?
Лучший ответ
можете отправить претензию в центральный банк, а в суд обратиться по месту прописки!
Если в дальнейшем вам будет необходима квалифицированная юридическая помощь и судебная защита ваших интересов, буду рад помочь!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!