Возможные последствия потери паспорта фирмы однодневки - риск для моей квартиры?
Я потеряла паспорт на который оформили фирму однодневку через которую отмывали незаконно денежные средства. Может ли пострадать моя квартира.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Если Вы своевременно заявили в полицию об утере паспорта, то Ваша квартира никак не пострадает. Любая сделка, совершенная с использованием Вашего утерянного паспорта в судебном порядке может быть признана недействительной по Вашему иску.
Если все именно так, как Вы указали, то беспокоиться не о чем. Но о паспорте надо было заявлять в полицию сразу