Процесс удочерения девочки моего парня - необходимые шаги и документы
Что нужно для того чтобы удочерить девочку моего парня? Мы не в браке, но у него есть дочь. Ее мать лишена родительских прав. Какие документы нужны чтобы я была ее матерью? Нужно ли нам вступать для этого в брак?
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего, придется вступить в брак. Обратитесь в органы опеки по месту жительства ребенка, там вам все подробно объяснят, весь алгоритм действий и дадут полный перечень документов. Удачи!