Законодательство о переоформлении земли в собственность - срок аренды и переход в собственность
Есть ли какой то обозначенный законодательством промежуток времени с момента получения земли в аренду, до его перевода в собственность? Т.е. сколько земля должны быть в аренде чтобы переоформить ее в собственность?
Доброго времени! Законодательно такой период не предусмотрен, все зависит от оснований приобретения собственности, наличия в договоре аренды условия о выкупе, права на приобретение земли в собственность на основании ст. 35 ЗК РФ и т.п. Более детальную консультацию возможно дать только, изучив все детали ситуации и Ваш договор.