Что делать, если ребенку 1 месяц, мама уехала в неизвестном направлении, а у него нет отца?
Ребенку 1 месяц. Мама уехала в неизвестном направлении я бабушка осталась с ним и 2 своими школьниками живу на квартире. Что делать не знаю папы у ребенка нет она мать одиночка на руках только его свидетельство что делать.
Лучший ответ
Елена Викторовна, обращаться в орган опеки и попечительства и принимать решение об оформлении опеки.
Спасибо за ответ!