Снятие с очереди на получение квартиры по причине освобождения матери из мест лишения свободы
Я была поставлена на очередь по получению квартиры, т.к. я находилась под опекой бабушки, в связи с тем что отца у меня нет, а мать находилась в местах лишения свободы, после её освобождения за два месяца до моего совершеннолетия меня сняли с очереди, обосновывая это тем, что если бы мать ещё 2 месяца отсидела, то я бы оставалась на очереди, а т.к. она освободилась оснований для получения квартиры нет, хотя мать жилья в собственности не имеет, не проживает со мной и меня не обеспечивает. Подскажите пожалуйста, является ли это основанием для снятия меня с очереди? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Если опека не снята, то незаконно.
Спасибо за ответ!