Возможность подать встречное уведомление по авторским правам в ответ на жалобу на удаленное видео на моем канале YouTube. Шанс спасти канал от удаления.

• г. Одесса

Мне прислали жалобу за нарушение авторских прав на видео моего канала YouTube! Данное видео я удалил со своего канала. Канал истца удален тоже. Могу ли я подать встречное уведомление по защите авторских прав на имя удаленного канала? Это мой шанс спасти канал от удаления! Видео являет собой запись части футбольного матча.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отправьте уведомление.Какие проблемы.