«Сын-водитель попал в ДТП и выпил пиво - возможное наказание и способы его смягчения»
Мой сын-водитель-попал в дтп.. После аварии, когда ждал сотрудников гибдд, выпил, не зная, что нельзя, находясь в шоковом состоянии, пиво. В протоколе об этом написано. На месте освидетельствования не было, только в медучреждении, показало 0,49 промилли. У него есть свидетели, которые дали ему бутылку крепкого пиво, и видели, что выпил после аварии. Какое наказание ему будет и можно как-то сделать его минимальным?
Нужно будет полноценно доказывать эту позицию в суд или на разборе в гаи. Собрать как можно больше доказательств, свидетели плюс экспертиза возможно