Закрытая торговая точка оставляет долждности поставщику и начальнице ИП, в результате судебного разбирательства моя ошибка угрожает удвоенными долгами
Закрылась торговая точка, осталась должна поставщику, плачу каждую неделю по 500-1000 рублей, поставщик этим не доволен, подал в суд, и... огромная моя ошибка, написала расписку самой начальнице ИП, т.е. она хочет через суд содрать с меня долг и по ИП и по расписке в в двойном размере.
Лучший ответ
в двойнов не взыщет, доказывацте что это один и тот же долг. важен текст раписки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не поняла????? А поставщику то почему вы платите от лица ИП?